Форум о заработке и инвестициях в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы. Рекламируйте свои реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и инвестициях в интернете » Ваши отзывы о различных услугах. » Доставка товаров из Китая компанией DobroPost.


Доставка товаров из Китая компанией DobroPost.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Делал заказ на доставку товара из Китая, компанией DobroPost ( dobropost.com ) и у меня остались только НЕГАТИВНЫЕ впечатления от этой компании. Компания мне озвучила одну стоимость доставки, но через некоторое время уже после заказа стоимость увеличилась в 2.5 раза. О моём возражении, мне пригрозили, что просто не отдадут товар. Да и сама доставка вместо обещанного мне одного месяца, растянулась на целых три месяца. Связаться с менеджером компании мне не удалось, так как он просто не отвечал на мои сообщения. В итоге я потерял как средства так и силы от этой непонятной "конторки". Будьте бдительны.

Теги: доставка товаров из Китая, компания Добропост,

0

2

Vfcko написал(а):

Делал заказ на доставку товара из Китая, компанией DobroPost ( dobropost.com ) и у меня остались только НЕГАТИВНЫЕ впечатления от этой компании. Компания мне озвучила одну стоимость доставки, но через некоторое время уже после заказа стоимость увеличилась в 2.5 раза. О моём возражении, мне пригрозили, что просто не отдадут товар. Да и сама доставка вместо обещанного мне одного месяца, растянулась на целых три месяца. Связаться с менеджером компании мне не удалось, так как он просто не отвечал на мои сообщения. В итоге я потерял как средства так и силы от этой непонятной "конторки". Будьте бдительны.

Теги: доставка товаров из Китая, компания Добропост,

Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, ваш код клиента или номер посылки.
Я проверю информацию, и в случае подтверждения описанной вами ситуации, донесу ее до руководства.
Мы прислушиваемся к конструктивной критике в наш адрес, анализируем, делаем выводы и соответствующие изменения в работе компании.

DobroTeam

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке и инвестициях в интернете » Ваши отзывы о различных услугах. » Доставка товаров из Китая компанией DobroPost.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно