Форум о заработке и инвестициях в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы. Рекламируйте свои реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и инвестициях в интернете » Шаблоны,скрипты и прочее » Профессиональное создание сайтов.


Профессиональное создание сайтов.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Клиентам нужен эффективный и продающий сайт?

https://forumupload.ru/uploads/001a/fc/60/188/744762.png

В нашей компании работают квалифицированных специалисты, которые детально проработают каждый этап создания вашего сайта. Мы предлагаем комплексный подход - полный пакет услуг, начиная с разработки логотипов и заканчивая ведением сайта. Для нас важен долгосрочный результат и постоянный рост.

ЭТАПЫ СОЗДАНИЯ САЙТА

Этап №1
Изучим направления деятельности вашей компании и сделаем анализ конкурентов.
Изучим целевую аудиторию

Этап №2
Создадим эксклюзивный дизайн и удобный функционал, соответствующий требованиям пользователей

Этап №3
Настроим контекстную рекламу
Займемся продвижением в социальных сетях.
Проведем СЕО-оптимизацию.
Подберем хостинг и доменное имя.
Адаптируем сайт к мобильным устройствам.

Этап №4
Проведем СЕО-оптимизацию.
Подберем хостинг и доменное имя

Этап №5
Настроим контекстную рекламу
Займемся продвижением в социальных сетях.

У нас в портфолио имеется большая разновидность работ из разных сфер деятельности.
ПРИ РАБОТЕ С НАМИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫЙ САЙТ СО ВСЕМИ НАСТРОЙКАМИ
ПОМОЖЕМ И РАССКАЖЕМ КАК ПРОДВИНУТЬ ВАШ САЙТ В ПОИСКАХ

ССЫЛКА ВЫРЕЗАНА

Подпись автора

Сайт для быстрого заработка криптовалюты. Вывожу крипту на Payeer.

0

2

Заказывал у них сайт. Работой и оперативностью доволен. Рекомендую.

0

3

они просто профессионалы своего дела, подобрали дизайн, оформили всё чудесно, и теперь "ведут" мой сайт. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с ними.

0

4

Молодцы  :cool:

0

5

А что по ценам?

0

6

KWas написал(а):

А что по ценам?

А что по ценам? Всё зависит от того что вам нужно, какой сайт, дизайн SEO продвижение и т.п. Но сказать могу одно, что цены "не кусаются" и все работы делают профессионалы.

0

7

KWas написал(а):

KWas

Перейдите на сайт посмотрите, получите консультации, задайте вопросы, посмотрите их работы (портфолио)

0

8

А на каком "движке" они делают сайты?

0

9

KWas написал(а):

А на каком "движке" они делают сайты?

Этого я сказать не могу. Я в программировании понимаю, как свинья в апельсинах. Я ж говорю я у них заказывал от разработки дизайна, до продвижения, и сейчас они "ведут" мой сайт. По цене меня всё устраивает. Можете обратиться к ним в "ВКонтакте" у них есть сам и не только там своя страница.

0

10

Спасибо. :cool:

0

11

Да не за что.

0

12

Мы с Экзитерра работаем всегда.  Очень ответственны и пунктуальны.  Отлично продвигают сайты. Советую, ребята

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке и инвестициях в интернете » Шаблоны,скрипты и прочее » Профессиональное создание сайтов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно