Форум о заработке и инвестициях в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы. Рекламируйте свои реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и инвестициях в интернете » Беседка-болталка » Ремонт стиральных машин.


Ремонт стиральных машин.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Кто ни будь знает сервис ремонта стиральных машин. Качественно и с гарантией.?

Теги: стиральные машины, ремонт стиральных машин,

0

2

Cytuehjxrf написал(а):

Здравствуйте. Кто ни будь знает сервис ремонта стиральных машин. Качественно и с гарантией.?

Теги: стиральные машины, ремонт стиральных машин,

Сервисов много. А город какой?

0

3

Ой, забыла написать.  г. Подольск Московская обл.

0

4

Ну вот, как раз можно заказать ремонт стиральной машины с выездом мастера на дом https://www.podolsk.ru/news-club/n38772.html
Мастер проведёт диагностику и ремонт Вашей стиральной машины. На все работы выдаётся гарантия 12 месяцев.
Только качественные оригинальные запчасти, а при ремонте: сама работа и диагностика поломки- БЕСПЛАТНО, что будет для Вас приятным бонусом.
Так-же опытные мастера могут "взять" Вашу стиральную машину на последующее техническое обслуживание и профилактические работы.
Кстати, специалисты работают не только в г. Подольск, но и так-же в Ерино, Щапово, Климовск, Щербинка, Ерино, Кузнечики, пос. МИС, Сынково, п. Знамя Октября, Быково, Львовский, Лаговское, Бережки, Силикат

0

5

Grom
Ой, спасибо Вам огромное :cool:
отличный сервис и приятный подарок в виде бесплатной диагностики и работы. Ещё раз спасибо.

0

6

Кто в Алматы ремонтом стиралок ещё занимается? а то у меня она гримит

0

7

У меня когда стиральная машина сломалась, то я в этот bitovayatehnika.kz сервисный центр обращался. Мне его коллега по работе посоветовал. Не пожалел, что его именно выбрал, эти спецы сделали мне стиральную быстро и за разумные деньги. С тех пор уже больше года пользуюсь и проблем нет, работает как положено.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке и инвестициях в интернете » Беседка-болталка » Ремонт стиральных машин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно