Форум о заработке и инвестициях в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы. Рекламируйте свои реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качественная вода в Ярославле.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Мы с мужем купили участок под застройку в Ярославле. Потихонечку начали строительство собственного "гнёздышка", залили фундамент под будущий дом, пробили скважину под воду, и тут мы расстроились. Оказывается вода на участке, а точнее её качество-желает лучшего. Место мне очень нравиться, тихое, уютное, недалеко вся инфраструктура.
Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, какие решения вы предпринимали? Может есть фирмы занимающиеся установкой фильтров, специализирующиеся именно по воде.
Спасибо.

Теги: питьевая вода, очистка воды, обратный осмос, вода в Ярославле

0

2

Вы пишете, может кто сталкивался с такой проблемой,- так с этой проблемой сталкивается почти каждый житель нашей планеты, ведь экология сейчас не кудышняя. Не бережём матушку природу- вот и получаем, то что заслуживаем.

0

3

Качественная вода-это проблема мирового масштаба.
А Gerda, Вам могу помочь. Есть именно в Ярославле инженерно-технический центр https://aqua76.ru , который именно специализируется на водоочистке.
Там Вам реально смогут помочь, возьмут воду на анализ из вашей скважины и уже на основании анализа установят необходимые фильтры.
У меня была вода с повышенным содержанием железа и солей кальция и магния. Специалисты всё изучили и подобрали нужную систему для очистки.
У них есть сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание, что очень удобно.

0

4

спасибо за информацию

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно