Форум о заработке и инвестициях в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы. Рекламируйте свои реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы по data science

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть высшее образование, но гуманитарное. По нему к сожалению сложно получить хорошую должность. Поэтому решил переучиться, освоить data science. Помогите найти такие курсы, где учат по этой специальности с нуля.

0

2

voznesenskijvit написал(а):

У меня есть высшее образование, но гуманитарное. По нему к сожалению сложно получить хорошую должность. Поэтому решил переучиться, освоить data science. Помогите найти такие курсы, где учат по этой специальности с нуля.

А то знаний в этой области у меня нету.

0

3

voznesenskijvit написал(а):

У меня есть высшее образование, но гуманитарное. По нему к сожалению сложно получить хорошую должность. Поэтому решил переучиться, освоить data science. Помогите найти такие курсы, где учат по этой специальности с нуля.

Чтобы вам освоить данное направление. надо пройти полноценные курсы data science https://tutortop.ru/courses_selection/data-science/ и получить достаточную практику. А дальше сможете претендовать на определённые должности в компании, в которую захотите устроиться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно