Форум о заработке и инвестициях в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы. Рекламируйте свои реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и инвестициях в интернете » Беседка-болталка » Выбор тренажера дома в Питере: советы?


Выбор тренажера дома в Питере: советы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! Я задумался о начале тренировок дома и хотел бы услышать ваш опыт. Кто из вас занимается фитнесом или тренируется дома? Мне интересно узнать, как выбрать подходящий тренажер в Питере, чтобы эффективно достигать своих целей и поддерживать форму прямо у себя дома

0

2

Я обожаю тренироваться дома! Купил тренажер для пресса и скакалку, всегда под рукой, когда нужно подкачать мышцы. Просто и удобно, а главное - эффективно!

0

3

Знаешь, лучше сделать сразу упор на кардио тренировки. Например, если хочешь попробовать беговую дорожку, но не хочешь сразу покупать, то можно ее арендовать. Вот на сайте есть много вариантов для аренды беговых дорожек https://fitsharing.ru/arenda/begovye-dorozhki/ Так что можешь там поискать и выбрать что-то подходящее для себя

0

4

Честно говоря, я не очень верю в эти тренажеры. Лучше просто включить музыку и делать упражнения без специального оборудования. Главное - регулярность и мотивация

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке и инвестициях в интернете » Беседка-болталка » Выбор тренажера дома в Питере: советы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно