Форум о заработке и инвестициях в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы. Рекламируйте свои реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и инвестициях в интернете » Беседка-болталка » Выбор камня-талисмана для Овна в Питере: советы?


Выбор камня-талисмана для Овна в Питере: советы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я недавно узнал о магии камней и решил поглубже в эту тему погрузиться. Есть кто-то из вас, кто изучал эту тему? Меня особенно интересует, как выбрать подходящий камень-талисман для представителя знака Овна, и есть ли места в Питере, где можно найти такие камни?

0

2

Ну, я часто ношу агат - говорят, что он помогает сфокусироваться и привлекать удачу. В Питере можно найти такие камни в магазинах мистики или на ярмарках минералов. Просто гуглишь и выбираешь ближайший к тебе магазин

0

3

Мне кажется, что кварц - это классика. Он универсальный, идеально подходит для Овна. В Питере можно найти камни как в специализированных магазинах, так и на базарах

0

4

Да, я давно изучал эту информацию. Вот, есть статья на тему, как выбрать камень-талисман для Овна https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka Можешь почитать по ссылке - там вся информация есть. А потом, когда определишься с выбором, проще всего заказать камень в онлайн-магазине. Как по мне, это удобно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке и инвестициях в интернете » Беседка-болталка » Выбор камня-талисмана для Овна в Питере: советы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно