Форум о заработке и инвестициях в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы. Рекламируйте свои реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и инвестициях в интернете » Беседка-болталка » Как выбрать тренажер и начать эффективные кардио-тренировки?


Как выбрать тренажер и начать эффективные кардио-тренировки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите, как вы выбирали тренажер для дома в Москве? Меня интересует, как вы решали, какой тренажер лучше всего подходит для занятий кардио, и как потом начать тренироваться правильно, чтобы получить максимальную пользу от упражнений?

0

2

Когда выбирал тренажер, просто пошел в магаз и прокатился на парочке. Взял тот, на котором чувствовался комфортно. А потом тренировки начал с малого, постепенно увеличивая интенсивность

0

3

Привет! Я смотрел видосы на ютубе, там много обзоров тренажеров. Потом просто пошел в спорт магазин и попробовал на месте. Все индивидуально. Мне подошла беговая дорожка, т.к. я люблю бег

0

4

Когда выбирал тренажер эллипсоид для дома, зашел на эту страницу, где сравнивают разные модели https://fitsharing.ru/blog/luchie-kardiotrenazheri/ Так проще определить, какой лучше купить. В итоге ты сможешь выбрать для себя подходящий вариант, основываясь на советах и рекомендациях из онлайн обзоров

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке и инвестициях в интернете » Беседка-болталка » Как выбрать тренажер и начать эффективные кардио-тренировки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно