Форум о заработке и инвестициях в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы. Рекламируйте свои реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес на фитнес клубе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас сейчас в городе новый район застраивается. И у меня возникла бизнес-идея, открыть там фитнес-клуб. Что скажете стоит двигаться в этом направлении или нет?

0

2

Если есть возможности, то дерзайте...

0

3

Согласна. Идея отличная и при правильном подходе она вам будет приносить стабильный доход. Но для начала вам придется в это дело вложиться. Аренда или покупка помещения, ремонт, оборудование и даже такая https://www.fitness1c.ru программа автоматизации для финес-клуба стоит денег. И это далеко не все. Вам еще потребуется реклама, которая сможет привлечь к вам первых посетителей.

0

4

только автоматизируйте его, мой вам совет

0

5

Катя написал(а):

только автоматизируйте его, мой вам совет

Действительно стоит автоматизировать его, подключить 1С для ведения бухгалтерии и формирования отчетности. Сделать это можете обратившись в "Ассино" . Я уже пользовался ранее их услугами, остался доволен. Помогли всё подключить, автоматизировать и т.п. Тарифы и цены на услуги у них разумные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно