Форум о заработке и инвестициях в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы. Рекламируйте свои реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и инвестициях в интернете » Беседка-болталка » Купить костюм мальчику на выпускной.


Купить костюм мальчику на выпускной.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток, форумчане. У меня такой вопрос, скоро выпускной, и необходим костюм для мальчика. Что посоветуете, где можно купить костюм для выпускного?

0

2

Stella написал(а):

Доброго времени суток, форумчане. У меня такой вопрос, скоро выпускной, и необходим костюм для мальчика. Что посоветуете, где можно купить костюм для выпускного?

Здравствуйте. Я в прошлом году покупала сыну костюм http://bazionichel.ru/novosti/view/gde- … vypusknika , большой выбор, итальянские бренды, отличное качество.
Кстати, там можно взять и на прокат костюм, но я предпочла купить, так как он ещё понадобился и на поступление в институт.
Посмотрите в каталоге, там не только костюмы, но и брюки, сорочки и многое другое.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке и инвестициях в интернете » Беседка-болталка » Купить костюм мальчику на выпускной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно