Форум о заработке и инвестициях в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы. Рекламируйте свои реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и инвестициях в интернете » Беседка-болталка » Инвестиции в зарубежную недвижимость


Инвестиции в зарубежную недвижимость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы поговорить на тему выгодных инвестиций. В данный момент меня интересует тема инвестиций в зарубежную недвижимость. Возможно, кто-то из вас покупал такую недвижимость и сможет поделиться личным опытом или предоставить рекомендации

+1

2

Да, я сталкивался с этой темой и долго изучал перед тем, как сделать инвестиции. В данный момент выгодно покупать недвижимость в турции. Вы такой вариант рассматриваете?

+1

3

Было бы неплохо узнать более подробно. Но как тогда найти эту недвижимость? Наверняка вы знаете проверенные агентства услуг по продаже недвижимости в Турции?

+1

4

Как вариант, вы можете рассмотреть покупку недвижимости в курортном городе. Это самый прибыльный вариант, т.к. в последующем можно сдавать в аренду. Именно так я и делаю, получаю в данный момент хорошую прибыль. Вот к примеру, здесь по ссылке вы можете найти предложения о продаже недвижимости в Турции от застройщика в г. Мерсин

0

5

Вообще инвестирование в недвижимость всегда было прибыльным делом. Вот только нужно более тщательно изучать эту тему. И еще очень важно проконсультироваться со специалистом в сфере недвижимости. Тогда уже можно делать определенные выводы и что-то решать

0

6

Не зная местный рынок недвижимости, можно попасть на деньги и получить пустышку. Вот, к примеру популярное направление на покупку недвижимости в Дубаи, там не так всё просто как в той же Европе, совсем другие правила. Почитайте про открытие счёта в эмиратах https://emirabiz.ru/otkrytie-bankovskog … a-v-dubae/ , узнаете много нового.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке и инвестициях в интернете » Беседка-болталка » Инвестиции в зарубежную недвижимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно